На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

В Греции ужесточают карантинные меры

Заместитель министра гражданской защиты Греции Никос Хардалиас заявил, что власти страны ужесточают карантинные меры из-за ситуации с коронавирусом.

«Гражданам запрещено перемещаться в другой район. С завтрашнего дня ходить в магазины и банки будет разрешено только в пределах муниципалитета или в пределах 2 км от места жительства.

На прогулки можно будет идти только пешком, а не ехать на машине», — цитирует его РИА Новости.

По его словам, ужесточённые меры начнут действовать утром 4 марта и будут в силе как минимум до 16 марта.

Хардалиас также сообщил, что в стране по-прежнему будет действовать комендантский час — с 21:00 до 05:00. 

Ранее министр здравоохранения Италии Роберто Сперанса подписал постановление, которое ужесточает действующие в ряде регионов ограничения, связанные с коронавирусной инфекцией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх