На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 633 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Про это ранее говорили. . ожидаемо ! Когда гастарбайтерские шакалы сбиваются в стаи ..В одной из исправ...
  • Юрий Московский
    Итальяшки народ раздолбайский ..по этому я думаю наши флаги там будут обязательно ...Российские флаги ...
  • Grigorij Smoljakov
    Как всегда.за одно боролись а другое просралиВ ЦБ предупредили...

Евсеев назвал лучших тренеров первой части сезона РПЛ

Бывший главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев рассказал, кого считает лучшими тренерами первой части сезона Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Лучшими тренерами первой части чемпионата считаю Владимира Федотова и Игоря Черевченко. Если сравнить «Химки» до Черевченко и после его прихода, то разница огромная.

Сначала на первом плане был результат, а со временем пришла и игра. Это психология игроков: очки помогают обрести уверенность в себе, а с ней приходят раскрепощённость и игра», — цитирует Евсеева «Спорт-Экспресс».

Он также отметил, что у каждой команды свой потенциал и наставников стоит оценивать по тому, сколько они способны выжать из своих футболистов. 

«Об эффективности работы Федотова в «Сочи» можно судить по тому, что на момент его прихода команда была на последнем месте, а через год — уже четвертая в РПЛ. И это несмотря на то, что после прошлого сезона «Сочи» потерял двух ключевых футболистов атаки — Мостового и Кокорина, а предсезонки, чтобы наиграть новый состав, не было», — сказал Евсеев.

Ранее Евсеев высказался о возможном сокращении числа команд в РПЛ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх