Переговоры по украинскому урегулированию на уровне МИД между Великобританией, Францией, Германией и Украиной отложены, сообщил представитель британского внешнеполитического ведомства.
«Посвящённая мирным переговорам по Украине встреча с участием министров иностранных дел отложена», — цитирует его газета The Guardian.
Переговоры на уровне официальных представителей стран состоятся, но будут закрыты для прессы, уточнили в МИД Британии.
Ранее телеканал Sky News передавал, что встреча в Лондоне по мирному урегулированию украинского конфликта на уровне МИД между Великобританией, Францией, Германией и Украиной отложена.
Накануне стало известно, что госсекретарь США Марко Рубио не поедет в Лондон на переговоры по Украине.
Газета The New York Times писала, что Рубио отменил поездку в Лондон после заявления Владимира Зеленского о Крыме.
Свежие комментарии