На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Скотство какое...   ОПЯТЬ тупые и подлые граждане в действии?Машина во время в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Нефтью и газом,  ТЕПЕРЬ, будут торговать ТОЛЬКО США!!  Зарубите себе на носу....Суд США выдал орд...
  • Сергей Иванов
    От его переговоров толку ноль. Похож на Вучича.Кирилл Дмитриев з...

За сутки в Индии выявили более 47 тысяч случаев коронавируса

В Индии за прошедшие сутки зафиксировали более 47 тыс. случаев коронавирусной инфекции COVID-19.

Об этом сообщает NDTV.

Уточняется, что общее число случаев коронавируса в стране достигло 1 483 156.

Также за 24 часа в Индии было зафиксировано 654 смерти от COVID-19, в результате чего количество жертв вируса в стране превысило 33 тыс.

Вылечиться от коронавируса удалось 952 743 пациентам.

Ранее правительство индийского города Агра приняло решение об отмене открытия Тадж-Махала и других городских памятников из-за роста числа случаев заболевания коронавирусной инфекцией в стране.

В июле ФАН также передавало, что заведующий кафедрой эпидемиологии и доказательной медицины Первого МГМУ им. И.М. Сеченова главный внештатный эпидемиолог Минздрава Николай Брико назвал сложной ситуацию с COVID-19 в мире.

 

Ссылка на первоисточник
наверх