На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А нельзя их прям на границе утилизировать?Глава Пентагона: ...
  • Александр Лагуткин
    Ну, началось!  Сейчас воровская чиновничья сволочь начнет искать причины, чтобы  "понять и простить".  А то он, не да...Защита Иванова ра...
  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...

FIS приступила к изучению допинговых дел трёх российских лыжниц

Международная федерация лыжного спорта (FIS) начала изучение мотивировочных частей решения Спортивного арбитражного суда (CAS) по делам российских лыжниц Юлии Чекалёвой, Юлии Ивановой и Анастасии Доценко о нарушении антидопинговых правил.

«FIS не была участником разбирательства между этими спортсменами и Международным олимпийским комитетом, только наблюдателем», — приводит ТАСС слова координатора FIS по антидопинговым вопросам Сары Фуссек.

Она отметила, что после получения арбитражных решений CAS в FIS тщательно изучат их влияние на соревновательные сезоны, не затрагивая Олимпийские игры.

«И примет решения в соответствии с антидопинговыми правилами FIS», — добавила функционер.

Апелляции Чекалёвой, Ивановой и Доценко в CAS на решение МОК о пожизненном отстранении от участия в ОИ были удовлетворены лишь частично.

Ранее сообщалось, что в CAS объяснили отмену отстранения бобслеистки Надежды Сергеевой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх