На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 561 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не имеют права,уголовщины за ними нет,а отличии от Санду самозванки!Минюст Молдавии н...
  • Сергей Иванов
    Пенсионерки в Москве богаче пенсионерок в провинции, но такие же старые дуры.Пенсионерка из Ст...
  • Сергей Иванов
    Доложил хозяевам.Пашинян после бес...

Эндокринолог Павлова назвала обязательное условие для сжигания жира

Врач-эндокринолог, старший научный сотрудник факультета фундаментальной медицины МГУ Зухра Павлова назвала обязательное условие для сжигания жира.

«Как говорят, без кислорода не бывает огня, так и без воды жир не уходит из организма. С водой из организма выводятся токсины, улучшается метаболизм», — объяснила Павлова в беседе с сайтом kp.ru.

Суточная норма воды составляет 30—50 мл на кг, при этом, отметила эксперт, часть жидкости человек получает из супов, чая и других напитков, а остальное необходимо добирать чистой водой.

По словам врача, вода также помогает мозгу работать лучше и может быть профилактикой эмоциональных перегрузок.

Ранее Павлова рассказала, как составить идеальный рацион для похудения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх