На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Борис Цыперсон
    Это не наш, а её гр-н.Посол США в Москв...
  • Игорь Человек
    И это при том, что везде (и у нас в том числе) заявления, что фашисто бандеровцам "нечем воевать". А они по 270 беспи...Над Белгородской ...
  • Анатолий
    Второй Дудаев созревает. История повторяется. Значит и очередная чеченская кампания медленно, но приближается.Кадыров прокоммен...

В Курской области приняли новые ограничения в связи с пандемией

В Курской области ввели новые ограничения в связи с пандемией коронавируса.

Об этом сообщает kp.ru со ссылкой на региональную администрацию.

В частности, в образовательных организациях рекомендуется запретить проведение массовых мероприятий. Кружки и секции следует перевести в дистанционный формат.

В школах искусств, художественных и музыкально-хоровых школах, школах народных промыслов групповые занятия должны проводиться в электронном и дистанционном форматах, индивидуальные — в очном формате.

Все спортивные мероприятия будут проводиться без зрителей.

Ранее доктор медицинских наук, профессор Елена Малинникова, заведующая кафедрой вирусологии РМАНПО Минздрава России, в беседе с Nation News высказалась о вероятности заболеть COVID-19 и ОРВИ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх