Сбивать надо нахрен! Он же не популяцию дельфинов у Крыма рассматривает, а готовит информацию для очередного удара по...«Военная хроника»...
  • Ингерман Ланская
    и пачимуйто в России главнокомандующий не диванный хенералисмус абрезов?Кадыров: «в этот ...

Париж без голов: «Боруссия» вновь победила ПСЖ и вышла в финал Лиги чемпионов

«Боруссия» в гостях взяла верх над «Пари Сен-Жермен» и третий раз в истории вышла в финал Лиги чемпионов. Матч на «Парк де Пренс» завершился с тем же счётом, что и неделей ранее — 1:0 в пользу дортмундцев, а автором единственного гола стал Матс Хуммельс, на 50-й минуте замкнувший подачу Юлиана
...Далее

Пас Бакаева помог «Аль-Вахде» победить «Аль-Наср» в матче чемпионата ОАЭ

«Аль-Вахда» обыграла «Аль-Наср» в матче чемпионата ОАЭ. Встреча завершилась со счётом 1:0. Российский футболист вышел на замену на 68-й минуте, а на 70-й отдал результативную передачу Омару Хрибину, который открыл счёт. «Аль-Вахда» занимает четвёртое место в таблице чемпионата. Ранее Бакаев стал
...Далее

Кирьяков: Тюкавину далеко до Европы — это другая планета

Бывший футболист «Динамо» Сергей Кирьяков высказал мнение касательно перехода нападающего Константина Тюкавина в европейский чемпионат. «Давайте не будем говорить о Тюкавине в Европе. У нас всё время игроков превозносят, а потом при неудачной полосе снова опускают на землю. До Европы Константину
...Далее

«Зенит» обыграл ЦСКА и сравнял счёт в полуфинальной серии Единой лиги

«Зенит» победил ЦСКА во втором матче полуфинальной серии Единой лиги. Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счётом 93:81. Самым результативным игроком встречи стал игрок «Зенита» Сергей Карасёв (22 очка). У ЦСКА лучшим снайпером оказался игрок скамейки — Мело Тримбл (19). Таким образом, счёт в
...Далее

Бадоса — о победе над Андреевой: у Мирры большое будущее

Испанская теннисистка Паула Бадоса высказалась о победе над россиянкой Миррой Андреевой в матче первого круга турнира в Риме (Италия). «Всегда здорово возвращаться на корт таким образом. Это большая победа. У Мирры большое будущее, она потрясающий игрок. Я следовала своему игровому плану на