На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

На конкурсе «Лидеры России» стартовали тесты специализации дистанционного этапа

Руководитель конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров сообщил о старте тестов специализации дистанционного этапа соревнования, передаёт газета «Взгляд».

Со 2 декабря в личных кабинетах участников доступны демотесты по трекам «Наука» и «Финансы и технологии».

«Для тех, кто подал заявку только на участие в основном конкурсе, дистанционный этап испытаний окончен. В середине декабря (12—13 декабря) они получат отчёты с результатами прохождения тестов. В личных кабинетах конкурсантов сегодня утром открылись демотесты по специализациям «Наука» и «Финансы и технологии». Основные тесты по этим трекам станут доступны с 00:01 3 декабря и завершатся 4 декабря в 23:59 времени того региона, от которого зарегистрировался участник», — рассказал Комиссаров.

«Тест управленческих компетенций в сфере охраны здоровья» по специализации «Здравоохранение» будет доступен для участников этого трека с 6 по 7 декабря.

Подробные отчёты с индивидуальными рекомендациями конкурсанты специализаций получат 12—13 декабря, как и участники основного конкурса. В полуфиналы треков будет допущено по 300 человек.

Ранее интернет-издание «ПолитЭксперт» сообщало, что в Москве победители конкурса «Лидеры России» открыли благотворительную акцию «Ёлка желаний».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх