На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Что паря ?  Уже распределил куда деньги потратить ?В Москве суд арес...
  • Юрий Зубрин
    Подрыв СП является актом международного терроризма ,совершенного группой государств во главе с государством -террорис...Небензя: подрыв «...
  • lady lyudmila
    Вот к чему приводит собачья половая жизнь. Загубила ребенка. Сейчас такое происходит с Аллой.Светская жизнь в ...

Мостовой: не знаю, кто такой Рианчо

Бывший футболист испанской «Сельты» Александр Мостовой прокомментировал назначение на должность исполняющего обязанности главного тренера московского «Спартака» Рауля Рианчо.

«Кто такой Рианчо, я вообще не знаю. У нас многие работали в разных клубах: занимались физподготовкой, носили мячи или надували их. Спокойно к этому отношусь, но иногда удивляет, как люди становятся главными тренерами», — цитирует Мостового РИА Новости.

При этом известный в прошлом футболист со скепсисом воспринял возможный приход на пост главного тренера «Спартака» действующего наставника тульского «Арсенала» Олега Кононова.

«Не знаю, почему говорят о Кононове. У него контракт с тульским «Арсеналом». Не понимаю, как такое возможно», — заключил Мостовой.

22 октября итальянец Массимо Каррера был отправлен в отставку с поста главного тренера московского «Спартака». Исполняющими обязанности наставника команды был назначен его ассистент Рауль Рианчо.

Ранее испанский специалист ответил на вопрос о своём в будущем в «Спартаке». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх