На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Что паря ?  Уже распределил куда деньги потратить ?В Москве суд арес...
  • Юрий Зубрин
    Подрыв СП является актом международного терроризма ,совершенного группой государств во главе с государством -террорис...Небензя: подрыв «...
  • lady lyudmila
    Вот к чему приводит собачья половая жизнь. Загубила ребенка. Сейчас такое происходит с Аллой.Светская жизнь в ...

В центре Архангельска застрелили напавшего на человека медведя

В центре Архангельска сотрудники полиции застрелили медведя. Животное напало на человека, который пытался сфотографировать его на камеру мобильного телефона.

Как сообщается на сайте регионального УМВД, ночью 10 августа в полицию поступила информация о том, что в городе замечен медведь.

Наряд ГИБДД обнаружил медведя у торгового центра на улице Гайдара и проследовал за ним до Набережной Северной Двины. При этом полицейские по громкоговорителю предупреждали о приближении дикого зверя.

«Около 3:45 у дома 80 по Набережной Северной Двины медведь набросился на мужчину 1996 г. р., пытавшегося запечатлеть дикого зверя на камеру мобильного телефона», — говорится в сообщении.

После этого один из полицейских стал стрелять в воздух, а потом произвёл несколько прицельных выстрелов в животное.

Отмечается, что потерпевший «с рваными ранами рук и волосистой части головы был доставлен в травмпункт». Его жизни ничто не угрожает. 

В конце июля сообщалось, что медведь напал на человека недалеко от посёлка в Магаданской области.

Также «Утро.ру» сообщало, что рыбак из Иркутской области скончался после того, как случайно попал в ловушку для медведя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх