На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

Туктамышева: моя произвольная программа будет самой сложной в карьере

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева, ставшая третьей в короткой программе в финале Гран-при, заявила, что её произвольная программа станет самой сложной в её карьере.

«Не чувствовала себя уверенно. Понравилось, что я сделала комбинацию и лутц после не очень удачного тройного акселя. Я слегка изменила произвольную программу по сравнению с прошлым разом, добавила тройной флип. Это будет самый сложный прокат в моей карьере», — рассказала Туктамышева.

Ранее сообщалось, что японская фигуристка Рика Кихира побила мировой рекорд Алины Загитовой в короткой программе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх