На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    “...мигрант, объясняя мотивы своего поступка, заявил: женщина не может быть спортсменкой. ... Выяснилось, на родине о...«Его не смущало, ...
  • Юрий Зубрин
    О каком авторитете этой "помойной организации " можно говорить ,что ЮНЕСКО ,что ОБСЕ два "разбитых колеса" в одной "е...Захарова: молчани...
  • Юрий Зубрин
    Уже "состряпали "?Как всё предсказуемо в антидемократических государствах ЕС.....Прокуратура Молда...

В России объявили о начале сбора заявок на участие в бизнес-миссии в Юго-Восточную Азию

Центр поддержки и развития промышленного экспорта «Моспром» начал приём заявок от предприятий Москвы на участие в онлайн-встречах с закупщиками и дистрибьюторами из Индонезии и Малайзии, заявил глава департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы (ДИПП) Владислав Овчинский.

По его словам, такие бизнес-миссии позволяют представителям промышленности расширить географию поставок и найти новых клиентов.

Овчинский отметил положительную динамику в развитии экспорта в регион в прошлом году.

«Для дальнейшего развития поставок в эти регионы «Моспром» в мае проведёт бизнес-миссию», — сказал он.

Уточняется, что заявки принимаются на сайте Центра «Моспром» до 31 марта.

Овчинский ранее рассказал, что благодаря работе «Моспрома» на рынки дружественных стран поставляют товары столичных компаний.

Предполагается провести более десятка бизнес-миссий до конца 2023 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх