На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

Синоптик Шувалов рассказал о погоде в Сочи на выходных

Руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов в беседе с RT рассказал о погоде в Сочи в ближайшие выходные дни.

«В субботу без осадков, много солнца. Прогнозируется температура до +15…+16 ˚С. Ветер в пределах от 5-7 м/с до 10-12 м/с. То есть не слишком значительный. В воскресенье погода несколько изменится, подойдёт зона с осадками. Ожидается дождь. Дневная температура просядет до +12…+13 ˚С. Тоже в общем-то не холодно. Так что основным раздражающим моментом будет дождь», — рассказал синоптик.

Он отметил, что на следующей неделе «вновь ожидается повышение температуры».

«Цикл повторится и два дня будут без осадков. А со среды вновь понизится температура и начнутся дожди. Но уже без катаклизмов», — заключил Шувалов.

2 декабря в Сочи впервые с 2012 года был зафиксирован шторм с силой волн до семи баллов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх