На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Что паря ?  Уже распределил куда деньги потратить ?В Москве суд арес...
  • Юрий Зубрин
    Подрыв СП является актом международного терроризма ,совершенного группой государств во главе с государством -террорис...Небензя: подрыв «...
  • lady lyudmila
    Вот к чему приводит собачья половая жизнь. Загубила ребенка. Сейчас такое происходит с Аллой.Светская жизнь в ...

В Кремле прокомментировали выборы президента Интерпола

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал выборы главы Интерпола, на которых южнокорейский кандидат Ким Чон Ян опередил российского генерала Александра Прокопчука.

«Выборы состоялись, мне пока неизвестно о каких-то факторах, которые могли бы вести к обсуждению их легитимности. То есть здесь в данном случае есть выборы и есть их результат», — приводит РИА Новости слова Пескова.

Он выразил сожаление, что победил не представитель России.

«Жаль, конечно, что не победил наш кандидат. Но, с другой стороны, если беспристрастно посмотреть на ряд заявлений из ряда стран накануне выборов, то давление оказывалось сильное, это очевидно»,— добавил Песков.

Ранее четверо американских сенаторов призвали администрацию президента США Дональда Трампа и Генассамблею Интерпола выступить против кандидатуры Александра Прокопчука, который являлся одним из кандидатов на должность главы организации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх