На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Вот к чему приводит собачья половая жизнь. Загубила ребенка. Сейчас такое происходит с Аллой.Светская жизнь в ...
  • Георгий Михалев
    Ужас!!! Как с такими процентами можно жить.Третий раз подряд...
  • Георгий Михалев
    Получается засудили невинную.Светская жизнь в ...

В Кремле обратили внимание, что в Париже не зачитали писем русских солдат

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле обратили внимание, что во время церемонии к столетию окончания Первой мировой войны в Париже не зачитали писем русских солдат.

«Мы действительно на это обратили внимание. История Первой мировой войны в контексте судьбы нашей страны — это очень сложная и полная противоречий история», — сказал Песков.

Он отметил, что языки, на которых зачитывались воспоминания были выбраны по решению организаторов. По словам Пескова, в Кремле относятся к этому выбору с уважением.

Накануне у Триумфальной арки в Париже были зачитаны свидетельства очевидцев Первой мировой войны: французского, британского, американского и немецкого военных, китайского рабочего и французской девушки.

При этом Песков отметил, что «в Париже многие помнят о тех подвигах, которые русские солдаты совершали во Франции».

Ранее Белый дом объяснил, почему президент США Дональд Трамп принял решение отменить посещение американского кладбища во Франции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх