На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

Участники ОПЕК+ отметили влияние отношений США и КНР на рынок нефти

Замминистра энергетики Казахстана Магзум Мирзагалиев заявил, что участники соглашения ОПЕК+ обсуждают вопрос влияния отношений США и КНР на спрос и предложение нефти.

«(Обсуждаются. — RT) взаимоотношения между США и Китаем. От этого очень многое зависит, и, соответственно, это является драйвером сегодняшних спроса и предложения», — цитирует РИА Новости Мирзагалиева.

Он отметил, что «ключевой вопрос заключается не только в добыче стран, которые входят и не входят в ОПЕК, но и в тех запасах, которые сегодня есть».

«Полагали, что запасы будут снижаться, а пока сегодня мы видим, что они не так активно снижаются, как страны ожидали. Хотя страны, вошедшие в сделку ОПЕК+, по большому счету все свои обязательства исполняют», — добавил замминистра.

Ранее российский министр энергетики Александр Новак рассказал, что к концу апреля Россия находилась на уровне сокращения добычи нефти в 229 тыс. баррелей в сутки в рамках соглашения ОПЕК+.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх