
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что отзывы москвичей о жизни в столице важнее для власти, чем мнение зарубежных гостей. Так в эфире телеканала «ТВ Центр» он прокомментировал восхищение спецпосланника президента США Стивена Уиткоффа Москвой.
Собянин отметил, что положительные отзывы иностранных гостей показывают рост информированности западных политиков о реальной ситуации в России.
«Я удивляюсь, что они удивляются. Сколько можно удивляться? Почему они думают, что мы должны жить в совершенно разрушенном городе? Откуда они это берут?» — отметил мэр.
Ранее перед встречей с президентом России Владимиром Путиным Уиткофф прогулялся по Москве и поделился впечатлениями, назвав город удивительным.
RT показал видео с Уиткоффом и Джаредом Кушнером в Москве, где их сопровождает глава РФПИ Кирилл Дмитриев. Они появились на Красной площади перед переговорами.
Свежие комментарии