На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    10% это ерунда,Японии 25% вешают!Политолог Мухин в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Кто-то прямо так и старается РАССОРИТЬ  РОССИЮ и АБХАЗИЮ...«Абхазия-Информ»:...
  • Людмила Оркина
    Значит заслужил! Просто так не лишили бы!Экс-глава штаба Н...

Глава Фонда кино Абхазии призвал отказаться от российских туристов

Глава Фонда кино Абхазии Александр Басария призвал отказаться от российских туристов, которые экономят на отдыхе.

Его видео опубликовано в Telegram-канале Sovmin.

Басария назвал приезжих, которые не посещают рестораны и экскурсии, угрозой для «национальной и экономической безопасности» республики, так как из-за них бизнес терпит убытки.

Если путёвка дешёвая, по мнению Басарии, туристы должны тратиться на развлечения.

«Но этого нет. Они почему-то живут на своих маленьких территориях, в своих маленьких анклавах. Это большая проблема, это большая беда», — сказал он.

Ранее абхазскую чиновницу из Минтуризма уволили за скандальное высказывание о россиянах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх