На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Замаливать грехи пошелКехман посетил бо...
  • Юрий Зубрин
    Побдиже к "домику" ,приобретенному непосильным трудом ....В Раде заявили, ч...
  • Юрий Зубрин
    Это всё ,что нужно знать о клубном чемпионате и Инфантино....Инфантино: ФИФА з...

Глава «Нафтогаза» оценил решение сменить руководство компании

Глава «Нафтогаза» Андрей Коболев прокомментировал решение украинских властей сменить руководство государственной компании.

«С момента назначения меня на должность главы «Нафтогаза» я привык к регулярному процессу моего «съёма». Поэтому реагировать на подобные вещи просто не вижу смысла», — написал он в Facebook.

По словам Коболева, он находится в «важной командировке» и обсуждает с международными партнёрами нефтегазовые вопросы.

«Поэтому работаем дальше», — заключил он.

Ранее министр энергетики Украины Алексей Оржель заявил, что правительство решило сменить руководство госкомпаний, в том числе «Нафтогаза».

 

Ссылка на первоисточник
наверх