На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Испугались ? Чего испугались?Наверноерусского духа,видимо ,по мнению Санду ,штука забористая и смертельная?Аэропорт Кишинёва...
  • lady lyudmila
    Что паря ?  Уже распределил куда деньги потратить ?В Москве суд арес...
  • Юрий Зубрин
    Подрыв СП является актом международного терроризма ,совершенного группой государств во главе с государством -террорис...Небензя: подрыв «...

В Совфеде прокомментировали заявление Тимошенко об экономическом положении Украины

Сенатор от Республики Крым Сергей Цеков, глава Русской общины Крыма, в беседе с ФАН прокомментировал заявление лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко о том, что экономику страны держат на плаву украинцы, которые работают за границей и перечисляют деньги своим родным.

По словам Цекова, это очевидный факт.

«Тимошенко также объективно подходит к оценке действующего руководства Украины. Однако она умолчала о том, что наибольший вред экономике страны нанёс разрыв связей с Россией», — отметил сенатор.

По его словам, кардинальные положительные изменения возможны только в случае улучшения отношений с Россией.

Со своей стороны, политолог Владимир Джаралла в беседе с Nation News заявил, что всё происходящее в настоящее время на Украине так или иначе связано с президентской кампанией.

Ранее президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко прокомментировал заявление Тимошенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх