Нет теперь их! Растил,растил,дебилов вырастил!Источник: экс-гла...
  • Eduard
    Какой смысл в бесполезных обсуждениях?Небензя: теракт в...

Оздоев удвоил преимущество «Зенита» в матче за Суперкубок России по футболу

Полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Магомед Оздоев забил мяч в ворота московского «Локомотива» в матче за Суперкубок России по футболу.

Оздоев отличился на 69-й минуте встречи. Магомед исполнил дальний удар и оставил не у дел Маринато Гилерме. Автором результативной передачи стал Себастьян Дриусси.

Таким образом, «Зенит» удвоил преимущество в матче за Суперкубок России по футболу. По состоянию на 69-ю минуту санкт-петербуржцы ведут со счётом 2:0.

Ранее сообщалось, что форвард «Локомотива» Эдер получил травму в матче за Суперкубок России.