На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

Саночник Репилов высказался о ситуации с гимном России на ЧЕ в Германии

Российский саночник Роман Репилов высказался об инциденте с национальным гимном на церемонии награждения на чемпионате Европы в немецком Оберхофе.

«Наш дуэт с Семёном Павличенко отличился не только на трассе, а ещё и на пьедестале. Стоим мы, значит, готовимся слушать наш гимн, а тут вдруг включают чужой. Мы поворачиваемся, смотрим на Уилли Уилманна (сотрудник Международной федерации санного спорта. — RT), а он не в курсе, что происходит», — написал спортсмен в своём Instagram.

По его словам, россияне не стали долго суетиться в такой ситуации, а сразу взяли микрофон и спели гимн.

«Все были в восторге, даже в гостинице подходят люди и говорят: «Вау, круто, самое невероятное награждение, которое мы видели». Спасибо всем болельщикам за поддержку, всё для вас», — говорится в сообщении Репилова.

Напомним, что российские саночники исполнили гимн страны а капелла из-за технических проблем. 

Павличенко стал победителем чемпионата Европы в рамках этапа Кубка мира. Репилов занял второе место. 

Ранее тренер сборной России по санному спорту Альберт Демченко заявил, что гимн был исполнен от души, а не для популярности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх