Кака глупо они поступают -для них не главное цели ,которые необходимо достичь и решить ,для них важна личная власть ,...В Париже начались...
    Собрался такой "междусобойчик"-посидеть ,потрындеть ,покрасоваться ,пожрать ,по блядям ,а потом будут щеки надувать и...Президент Швейцар...
    Проигрывающая страна не может что -либо диктовать ....Ермак заявил, что...

Ольховский считает, что Медведев великолепно сыграл на Australian Open

Двукратный победитель турниров Большого шлема в миксте Андрей Ольховский объяснил, какой момент стал переломным в финальном матче Australian Open между Даниилом Медведевым и Янником Синнером.

«Проиграв подачу при счёте 5:1 во втором сете, Даня вселил уверенность в Синнера.

Далее картина начала стремительно меняться: Медведев стал менее эффективно подавать, и Янник этим прекрасно воспользовался и легко действовал на приёме. Но у россиянина были шансы не проиграть этот день в четвёртом сете при счёте 3:3 на подаче итальянца. Этот момент мог пустить ход игры по благоприятному сценарию. Но, если не брать в расчёт результат, Даниил отлично начал сезон и великолепно провёл Australian Open», — заявил Ольховский RT.

Ранее Евгений Кафельников ответил на вопрос, сумел ли Медведев увеличить армию своих болельщиков благодаря выступлению на Открытом чемпионате Австралии 2024 года.