На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Испугались ? Чего испугались?Наверноерусского духа,видимо ,по мнению Санду ,штука забористая и смертельная?Аэропорт Кишинёва...
  • lady lyudmila
    Что паря ?  Уже распределил куда деньги потратить ?В Москве суд арес...
  • Юрий Зубрин
    Подрыв СП является актом международного терроризма ,совершенного группой государств во главе с государством -террорис...Небензя: подрыв «...

Зеленский заявил, что Германия и Франция поддерживают его приоритеты

Президент Украины Владимир Зеленский после встречи с министрами иностранных дел Франции и Германии Жан-Ивом Ле Дрианом и Хайко Маасом заявил, что Париж и Берлин поддерживают приоритеты Киева.

«Они поддерживают наши приоритеты, приоритеты моей команды в разных сферах — это и экономические вопросы, и вопросы борьбы с коррупцией. И главный приоритет каждого украинца — прекращение огня, прекращение войны», — приводит Интерфакс слова Зеленского.

Ранее Зеленский на встрече с сенатором США Робертом Портманом заявил, что Украина ведёт «две войны».

Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер заявил, что украинский президент Владимир Зеленский готов усердно работать над достижением мира на Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх