На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если два усика пририсовать,то Шольц на Фюрера будит похож!Руденко: в Москве...
  • Eduard
    Кто вам вообзе сказал,что ЕС это"27 стран Европы живущих как в Щвейцарии"?.Все живут по разному!Боррель заявил, ч...
  • Eduard
    Украина вам не достанется,вам больше ничего не достанится,потому что Европа это мафия,а не лучшая жизнь!Боррель заявил, ч...

Беттмэн заявил, что Олимпиада разрушает сезон НХЛ

Комиссионер Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Гэри Беттмэн заявил, что зимние олимпиады негативно влияют на регулярный сезон соревнования.

«Знаю, что многие игроки хотели бы поучаствовать в олимпиадах. Знаю, что есть хоккеисты, которые не поедут, но порадуются отпуску посреди сезона. Но что касается моей позиции, мы пришли к тому, что участие в Олимпиаде невероятно разрушительно для сезона НХЛ. Вы поймите, что МОК даже не даст нам возможности продвигать турнир. Притом что в нём будут участвовать наши игроки и нам для этого придётся прерывать сезон. Это очень тяжёлый вопрос, который мы продолжаем обсуждать с профсоюзом игроков НХЛ, ИИХФ и Рене Фазелем. Но мне по-прежнему нечего сказать на этот счёт», — заявил Беттмэн в интервью Sport24.

Следующие зимние Олимпийские игры пройдут с 4 по 20 февраля в Пекине.

Ранее Беттмэн заявил, что обсуждает возможность проведения матчей НХЛ в Восточной Европе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх