На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Вот к чему приводит собачья половая жизнь. Загубила ребенка. Сейчас такое происходит с Аллой.Светская жизнь в ...
  • Георгий Михалев
    Ужас!!! Как с такими процентами можно жить.Третий раз подряд...
  • Георгий Михалев
    Получается засудили невинную.Светская жизнь в ...

В ДНР заявили о рекордном числе нарушений режима тишины со стороны ВСУ

Глава МИД самопровозглашённой Донецкой народной республики Наталья Никанорова заявила о рекордном числе нарушений режима тишины со стороны украинских военных.

«Только за истекшие сутки вооружённые формирования Украины нарушили режим прекращения огня 37 раз, что является рекордным показателем даже для периода до заключения бессрочного перемирия», — цитирует её РИА Новости.

Она призвала лидеров стран — гарантов Минских соглашений оказать давление на Киев в связи с данными фактами, а также на «распоясавшиеся вооружённые формирования», пытающиеся сорвать перемирие в преддверие встречи «нормандской четвёрки».

Ранее в ДНР обвинили ВСУ в «выжигании домов» в Горловке.

17 июля участники контактной группы по Донбассу согласовали новое бессрочное перемирие, которое началось 21-го числа. 

Украинский политолог Вадим Карасёв, директор Института глобальных стратегий, в беседе с НСН оценил вероятность прогресса в минском процессе со стороны Киева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх