На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

Черышев: чемпионат мира придал мне большую уверенность и силу

Футболист сборной России Денис Черышев прокомментировал свой переход из «Вильяррела» в «Валенсию» на правах аренды.

«Это огромная возможность для меня. Очень рад и благодарен за то, что пришёл в этот клуб, к тренеру, который мне доверял. Я смог поговорить с Марселино перед переходом, и вчера он поздравил меня после подписания контракта. С ним у меня отличное взаимопонимание», — цитирует россиянина пресс-служба «Валенсии».

Черышев также надеется, что уверенность, приобретённая им на домашнем чемпионате мира, может помочь его новому клубу.

«Физически чувствую себя очень хорошо. Чемпионат мира придал мне большую уверенность и силу. Я надеюсь, что «Валенсия» выиграет от этого. Также надеюсь, что болельщики будут наслаждаться нашей игрой в этом сезоне», — добавил Черышев.

В составе сборной России Черышев забил четыре мяча на домашнем мундиале.

Ранее Черышев поблагодарил «Валенсию» за новый шанс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх