
Российский тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова оценила возвращение Камилы Валиевой на соревновательный лёд.
Во время своего выступления в четвертьфинальном раунде на чемпионате России по прыжкам Валиева, помимо четверного тулупа, исполнила тройной лутц — тройной сальхов, тройной лутц и тройной флип — и пробилась в полуфинал турнира.
«Так никто не возвращался. Она владеет всеми элементами, которыми владела раньше. Она очень выросла, стала другой, а прыгает так же легко и многооборотно. Не то что не боится, а показывает образцы лучших прыжков», — сказала специалист в эфире Первого канала.
Добавим, что упомянутый турнир стал первым для участницы Олимпийских игр 2022 года после завершения четырёхлетней дисквалификации.
Ранее Наталья Бестемьянова оценила выступление Камилы Валиевой на чемпионате России по прыжкам.
Свежие комментарии