На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

Лавров заявил, что санкции США подрывают принципы мировой торговли

Санкции Соединённых Штатов, в том числе в отношении Турции, подрывают принципы мировой торговли. Об этом во время пресс-конференции в Анкаре заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.

«Они (санкции. — RT) незаконны, они подрывают все принципы мировой торговли, да и принципы, которые одобрены решениями Организации Объединенных Наций, в соответствии с которыми односторонние меры экономического принуждения нелегитимны», — подчеркнул глава МИД.

Как отметил Лавров, политика санкций продиктована «стремлением доминировать везде и во всём, заказывать музыку в мировых делах без согласования с кем бы то ни было ради того, чтобы достигать преимуществ на мировых рынках» и односторонних выгод для своего бизнеса.

Ранее Лавров заявил, что Россия ценит решение турецкой стороны не присоединяться к санкциям в отношении Москвы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх