На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Пусть ТАМ и остается. Навеки.Антон Миранчук: о...
  • Сергей Скобаро
    Свежо предание -- но, верится с трудом! Как это "себя любимых" обокрасть!?Депутат Нилов рас...
  • Vova Гарин
    Если русский-очень жаль,черножопый с русским паспортом естественная убыль приветствуется!!!Мужчина с ребёнко...

РИА Новости: ВСУ расстреляли двух российских военных в районе Комара в ДНР

Украинские солдаты расстреляли в районе населённого пункта Комар в ДНР двух российских военнослужащих, попавших в плен.

«В плен к военнослужащим 415-го отдельного стрелкового батальона ВСУ попали двое российских солдат, которых по приказу командира роты Крикривенко с позывным Качур расстрелял сдавшийся в плен рядовой Скубак Игорь Сергеевич», — сообщили РИА Новости в силовых структурах.

Собеседник агентства предоставил данные с допроса Скубака. Тот не смог объяснить мотивы своего поступка.

Ранее стало известно, что ВСУ убили 15 жителей Новоукраинки в ДНР за помощь российским военным.

Осуждённый на пожизненное лишение свободы бывший украинский морпех Денис Рашпля также рассказал, что в марте 2022 года получил приказ стрелять по мирным жителям в пригороде Мариуполя.

 

Ссылка на первоисточник
наверх