
Президент США Дональд Трамп отрёкся от своей бывшей сторонницы Тейлор Грин и заявил, что не поддержит её на выборах.
Об этом он написал на своей странице в соцсети TruthSocial.
«Я отказываюсь от своей поддержки «конгрессвумен» Марджори Тейлор Грин из великого штата Джорджия», — указал Трамп.
Вместе с этим он назвал её «разглагольствующей сумасшедшей».
Трамп рассказал, что много добился на своём посту, в то время как всё, что делает Грин, «это жалуется, жалуется, жалуется».
По его словам их конфликт начался после того, как он отправил конгрессвумен результаты опроса, согласно которым она смогла бы набрать только 12% голосов в случае участия в выборах сенатора от штата Джорджия или губернатора штата.
Ранее конгрессвумен Марджори Тейлор Грин пожаловалась на агитацию за Украину в зданиях законодательного органа США в условиях шатдауна.
Свежие комментарии