На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

Алексей Миранчук рассказал, как в «Локомотиве» воспринимают безголевую серию команды

Нападающий сборной России и московского «Локомотива» Алексей Миранчук рассказал, как в клубе воспринимают безголевую серию команды в матчах нового сезона.

«Локомотив» ещё ни разу не отличился в официальных матчах сезона-2018/19. Железнодорожники провели уже четыре встречи (одна в Суперкубке и три в Российской премьер-лиге).

«Разумеется, это никому не может понравиться, однако все игроки находятся в позитивном расположении духа, все настроены на работу. В связи с этим, думаю, совсем скоро мы сумеем исправить сложившуюся ситуацию, и победы вновь придут», — заявил Миранчук в эксклюзивном интервью RT.

Ранее он рассказал, как изменилось отношение россиян к футболу после чемпионата мира 2018 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх