На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Ну, началось!  Сейчас воровская чиновничья сволочь начнет искать причины, чтобы  "понять и простить".  А то он, не да...Защита Иванова ра...
  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...

В Совфеде прокомментировали слова Мэй о роли британских военных в «защите» от России

Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков прокомментировал RT рождественское послание премьер-министра Великобритании Терезы Мэй, в котором она отметила роль британских военных в защите страны от «российского вторжения».

По словам Цекова, британское руководство старается нивелировать «неудачи во внутренней политике», прикрываясь угрозами в адрес своего государства, которые они «героически в кавычках отражают».

При этом сенатор отметил, что простым британцам следует опасаться вовсе не «российского вторжения», а действий своих властей.

«Как раз руководство Великобритании представляет потенциальную угрозу для самой страны, поскольку то, что они делают и говорят, никак не способствует ни укреплению обороноспособности государства, ни росту его авторитета. Поэтому больше всего британцев должно беспокоить собственное правительство», — сказал он.

Цеков также подчеркнул, что Россия не является угрозой для Великобритании.

«Мы уже не раз заявляли на разных уровнях, что Россия — страна, которая защищает свою территорию, обездоленные народы и государства, которые подвергаются агрессии, в том числе со стороны таких стран, как Великобритания и её извечный союзник США», — заключил сенатор.

Ранее Мэй отметила роль военных Британии в «защите» страны от России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх