На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

В Гильдии киноведов и кинокритиков прокомментировали объявление номинантов на «Оскар»

Член Гильдии киноведов и кинокритиков Ольга Галицкая в беседе с газетой «Известия» прокомментировала объявление номинантов на премию «Оскар».

Как считает эксперт, в категории «Лучший фильм» больше всего шансов на победу у «Зелёной книги».

«Это история, которая всем понравилась. В ней есть и актуальность, и человечность, и хорошо выстроенный сюжет, отличные актёрские работы. То есть всё очень гармонично сошлось», — сказала она.

В категории «Лучший фильм» также представлены «Чёрная пантера», «Чёрный клановец», «Богемская рапсодия», «Фаворитка», «Рома», «Звезда родилась» и «Власть».

Заявленная от Казахстана и вошедшая в шорт-лист премии картина российского режиссёра Сергея Дворцевого «Айка» в перечень номинантов в категории «Лучший фильм на иностранном языке» не попала. В декабре Дворцевой в беседе с Inforeactor комментировал попадание своего фильма в короткий список.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх