На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 626 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Борисов
    А мы по Т.В. видели двойника Путинв в храме Христа Спасителя !   Ан ошиблись !!????  ///// Не занимался бы он  пиар-х...Путин присутствов...
  • Вадим Лебедев
    Жабоед - заявился!Макрон заявил, чт...
  • Юрий Зубрин
    На пару с клоуном ,он же его протеже!Трамп заявил, что...

В России выздоровели после коронавируса более 200 тысяч человек

Число вылечившихся от коронавирусной инфекции в России за сутки увеличилось на 8666 — до 204 623. Об этом информирует оперативный штаб по борьбе с COVID-19.

«За последние сутки выписаны 8 666 человек… За весь период выписаны 204 623», — говорится в сообщении оперативного штаба.

В частности, 3061 человек был выписан в Москве, 566 — в Подмосковье, 364 — в Санкт-Петербурге, 305 — в Северной Осетии, 227 — в Ингушетии.

Днём ранее после коронавируса были выписаны 8972 человека.

Ранее заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова сообщила, что на пике заболеваемости коронавирусом в больницах столицы находились около 20 тыс. пациентов.

Главный врач городской поликлиники №109 кандидат медицинских наук Яков Сандаков в беседе с НСН дал рекомендации по выбору индивидуальных средств защиты.

 

Ссылка на первоисточник
наверх