На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Скоро Кулебу будут просто посылать на х.й и у кого есть эти системы и у кого нет.Кулеба заявил, чт...
  • лина любимцева
    Ну и КОМУ Си Цзиньпин это говорил? ЛИВЕРНОЙ КОЛБАСЕ?!! Колбаса же само ничего не решает, а делает только то, что прик...Си Цзиньпин: для ...
  • лина любимцева
    РЕКИ нужно чистить. Скорее всего, это уже давно не делается.  У местных властей только одно: пилить  бюджет, а исполн...Уровень воды в ре...

В России выздоровели после коронавируса более 200 тысяч человек

Число вылечившихся от коронавирусной инфекции в России за сутки увеличилось на 8666 — до 204 623. Об этом информирует оперативный штаб по борьбе с COVID-19.

«За последние сутки выписаны 8 666 человек… За весь период выписаны 204 623», — говорится в сообщении оперативного штаба.

В частности, 3061 человек был выписан в Москве, 566 — в Подмосковье, 364 — в Санкт-Петербурге, 305 — в Северной Осетии, 227 — в Ингушетии.

Днём ранее после коронавируса были выписаны 8972 человека.

Ранее заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова сообщила, что на пике заболеваемости коронавирусом в больницах столицы находились около 20 тыс. пациентов.

Главный врач городской поликлиники №109 кандидат медицинских наук Яков Сандаков в беседе с НСН дал рекомендации по выбору индивидуальных средств защиты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх