На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

Во Львове был эвакуирован железнодорожный вокзал после сообщения о минировании

Управление Национальной полиции Украины по Львовской области сообщило об эвакуации около 800 человек с железнодорожного вокзала во Львове после сообщения о минировании.

Об этом сообщается на странице ведомства в Facebook.

«Были эвакуированы около 800 человек — пассажиры и персонал вокзала. Правоохранители тщательно обследовали здание вокзала и прилегающую к нему территорию — взрывоопасных предметов не обнаружено», — указывается в заявлении.

Отмечается, что полицейские устанавливают личность анонима, который сообщил о ложном минировании. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Ранее «Известия» писали, что в России предложили ужесточить ответственность за заведомо ложный вызов пожарных и полиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх