На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Вот к чему приводит собачья половая жизнь. Загубила ребенка. Сейчас такое происходит с Аллой.Светская жизнь в ...
  • Георгий Михалев
    Ужас!!! Как с такими процентами можно жить.Третий раз подряд...
  • Георгий Михалев
    Получается засудили невинную.Светская жизнь в ...

В Госдепе заявили о намерении продолжить давление на Иран

США продолжат оказывать санкционное давление на Иран до тех пор, пока власти страны не решат изменить «свою деструктивную политику», заявил спецпредставитель Госдепартамента по Ирану Брайан Хук.

«Наша кампания по максимальному давлению будет продолжаться до тех пор, пока Иран — иранский режим — не решит изменить свою деструктивную политику. Режим может изменить свою политику, или он может продолжать смотреть на разрушение своей экономики», — заявил Хук.

Он добавил, что США надеются заключить новую «всеобъемлющую» сделку с Ираном, которая «затрагивает весь спектр разрушительных действий Ирана в регионе».

Ранее иранский лидер Хасан Рухани заявил, что Тегеран не уступит экономическому и психологическому давлению, которое пытается оказать на него Вашингтон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх