На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

Нападающий ЦСКА Григоренко рассказал об ожиданиях от матча со СКА

Нападающий ЦСКА Михаил Григоренко в беседе с «Известиями» рассказал об ожиданиях от встречи со СКА.

«Посмотрим. Не знаю, насколько СКА отличается от самого себя образца прошлого сезона. Для нас все игры с этим клубом принципиальные. В них всегда есть запредельный настрой, запредельная борьба», — заявил он.

По словам спортсмена, в настоящее время команда настраивается на «Сочи», настроиться на СКА время будет потом.

Кроме того, Григоренко прокомментировал проигрыш ЦСКА в матче с китайским клубом «Куньлунь Ред Стар». Он полагает, что его команде не хватило определённых компонентов.

«Расхлябанно сыграли в обороне. Четыре пропущенные шайбы — это слишком много для нашей команды. Поэтому мы и проиграли», — сказал хоккеист.

Ранее сообщалось, что СКА планирует 22 декабря провести матч с ЦСКА на домашней арене футбольного клуба «Зенит» — стадионе «Санкт-Петербург».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх