На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

На станции московского метро «Деловой центр» пройдёт турнир по смешанным единоборствам

Президент Fight Nights Global Камил Гаджиев сообщил о проведении турнира по смешанным единоборствам в московском метрополитене.

«Турнир пройдёт на станции метро «Деловой центр», — цитирует Гаджиева ТАСС.

По его словам, организаторами турнира выступили Fight Nights Global и руководство Московского метрополитена. Он также назвал ориентировочную дату проведения турнира.

«Рад, что мы станем частью этого большого проекта. Пока мы планируем, что это будет конец ноября, ориентировочно 30-е число», — сообщил Гаджиев.

Глава Fight Nights Global рассказал, что на турнире будут присутствовать как звёзды ММА, так и молодые бойцы. На станции «Деловой центр» будет установлена клетка, использовано световое и звуковое оборудование, как на настоящих аренах. По словам Гаджиева, количество зрителей на турнире будет небольшим в связи с ограниченным пространством и требованиями безопасности.

Ранее американский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Деррик Льюис рассказал, почему отказался от проведения боя с Александром Волковым в Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх