На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Вот к чему приводит собачья половая жизнь. Загубила ребенка. Сейчас такое происходит с Аллой.Светская жизнь в ...
  • Георгий Михалев
    Ужас!!! Как с такими процентами можно жить.Третий раз подряд...
  • Георгий Михалев
    Получается засудили невинную.Светская жизнь в ...

Кадыров предложил Лобову провести поединок с Тухуговым в Чечне

Глава Чечни Рамзан Кадыров обратился к ирландскому бойцу смешанного стиля Артёму Лобову по поводу поединка с россиянином Зубайрой Тухуговым.

«Мы приветствуем дерзкие заявления. Это нам по духу и по нраву. Если получится так, что будет принято отрицательное решение и поединок Тухугова и Лобова станет невозможен в рамках UFC, добро пожаловать на любую площадку мировых единоборств», — сказал Кадыров на видео в своём Instagram.

Он также заявил о готовности организовать бой на самом высоком уровне.

«Мы гарантируем достойный гонорар Артёму. Предлагаю организовать бой под эгидой «Ахмата» в Грозном, если, конечно, со стороны Артёма это был действительно мужской вызов, а не разговоры на публику, как это стало модно в наше время», — добавил Кадыров.

Тухугов принял участие в беспорядках после боя за титул Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором. В связи с этим был отменён бой Тухугова с Лобовым, который был запланирован на 27 октября в Канаде. Также организация рассматривает возможность увольнения россиянина.

Ранее Тухугов поблагодарил Кадырова за поддержку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх