На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Испугались ? Чего испугались?Наверноерусского духа,видимо ,по мнению Санду ,штука забористая и смертельная?Аэропорт Кишинёва...
  • lady lyudmila
    Что паря ?  Уже распределил куда деньги потратить ?В Москве суд арес...
  • Юрий Зубрин
    Подрыв СП является актом международного терроризма ,совершенного группой государств во главе с государством -террорис...Небензя: подрыв «...

Панарин обновил личный рекорд по голевым передачам в НХЛ

Российский форвард «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин обновил личный рекорд по количеству результативных передач за один сезон Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В матче регулярного чемпионата с «Вашингтон Кэпиталз» (6:5) Панарин сделал три голевых паса и достиг отметки в 61 передачу в текущем сезоне.

Таким образом, россиянин превзошёл своё достижение прошлого сезона, когда он в составе «Коламбус Блю Джекетс» ассистировал партнёрам 59 раз.

Ранее сообщалось, что нападающий «Кэпиталз» Александр Овечкин сократил до трёх шайб отставание от Майка Гартнера по голам в НХЛ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх