На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Что паря ?  Уже распределил куда деньги потратить ?В Москве суд арес...
  • Юрий Зубрин
    Подрыв СП является актом международного терроризма ,совершенного группой государств во главе с государством -террорис...Небензя: подрыв «...
  • lady lyudmila
    Вот к чему приводит собачья половая жизнь. Загубила ребенка. Сейчас такое происходит с Аллой.Светская жизнь в ...

Группа российских корреспондентов приехала в ЦАР

Группа российских корреспондентов приехала в город Банги — столицу Центрально-Африканской Республики, передаёт ФАН.

Россияне официально аккредитованы правительством ЦАР. Им обещана помощь в сфере личной безопасности, а также в ознакомлении с внутриполитической, этноконфессиональной и экономической сторонами жизни страны.

В состав вошли специальный корреспондент Федерального агентства новостей Кирилл Романовский, корреспондент интернет-газеты «Фонтанка.ру» Юлия Никитина, независимый журналист Владимир Малянов, независимый фотокорреспондент и оператор Денис Тарасов.

Они уже приступили к работе: встретились с советником по национальной безопасности президента ЦАР Валерием Захаровым, а также с сотрудником МИД России.

Ранее Романовский в интервью RT рассказал об организации независимого расследования убийства российских журналистов в ЦАР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх