На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Что паря ?  Уже распределил куда деньги потратить ?В Москве суд арес...
  • Юрий Зубрин
    Подрыв СП является актом международного терроризма ,совершенного группой государств во главе с государством -террорис...Небензя: подрыв «...
  • lady lyudmila
    Вот к чему приводит собачья половая жизнь. Загубила ребенка. Сейчас такое происходит с Аллой.Светская жизнь в ...

Глушаков заявил, что хочет вернуться в основу «Спартака», но не ставил никаких требований руководству клуба

Полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков опроверг слухи, согласно которым он обращался к руководству клуба с требованием вернуть его в основной состав.

Об этом он заявил в своём Twitter.

По поводу слухов, которые распространяются в СМИ. Я хочу вернуться в основу Спартака, но никаких требований перед руководством не ставил. Те кто продолжают распускать слухи вокруг моего имени уже давно заслужили Оскар за сценарий. Слежу за Вами внимательно.

— Denis Glushakov (@DGlushakov8)

«По поводу слухов, которые распространяются в СМИ: я хочу вернуться в основу «Спартака», но никаких требований перед руководством не ставил. Те, кто продолжает распускать слухи вокруг моего имени, уже давно заслужили Оскар за сценарий. Слежу за вами внимательно», — написал футболист.

Напомним, что хавбек был отстранён вместе с защитником красно-белых Андреем Ещенко после лайка публикации актёра Дмитрия Назарова с критикой главного тренера команды Массимо Карреры.

Ранее адвокат жены Глушакова рассказал, что футболист перестал выплачивать деньги на содержание детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх