На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

ЦСКА официально объявил, что братья Березуцкие завершили спортивную карьеру

Пресс-служба московского ЦСКА опубликовала обращение защитников Алексея и Василия Березуцких в связи с их решением завершить спортивную карьеру.

«После стольких лет в клубе, который стал по-настоящему родным, с такой невероятной поддержкой болельщиков поставить точку крайне непросто. Именно поэтому принятие решения заняло так много времени. Осознать, что пора начинать новый этап жизни, профессиональному спортсмену всегда непросто, и многие не чувствуют этот момент. Для нас это время пришло. Сегодня с лёгкой грустью, но с полной уверенностью в своём решении мы объявляем о завершении карьеры профессиональных футболистов», — говорится в обращении.

Алексей Березуцкий выступает за ЦСКА с 2001 года, он принял участие в 341 матче, забив восемь мячей. Василий присоединился к армейцам в 2002 году. В его активе 379 матчей и девять голов.

В составе ЦСКА Березуцкие шесть раз становились чемпионами России, семь раз — обладателями Кубка и шесть раз — Суперкубка страны. Вместе с ЦСКА они выиграли Кубок УЕФА в сезоне-2004/05.

Братья выступали за сборную России, с которой стали бронзовыми призёрами Евро-2008. В активе Алексея 58 матчей за национальную команду, а у Василия 101 игра и пять голов.

Ранее Сергей Игнашевич объявил о завершении футбольной карьеры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх