На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

Путин поручил разработать программу развития Дальнего Востока до 2035 года

Президент России Владимир Путин поручил до 1 сентября 2019 года разработать и представить в Кремль национальную программу развития Дальнего Востока, рассчитанную до 2025 года и на перспективу до 2035 года.

Отмечается, что поручения касаются правительства совместно с органами государственной власти субъектов России, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, а также заинтересованными организациями, общественными и деловыми объединениями.

«Подготовить национальную программу развития Дальнего Востока на период до 2025 года и на перспективу до 2035 года и внести в администрацию президента… Срок — 1 сентября 2019 года», — приводит РИА Новости сообщение.

Ранее Путин назвал увеличение численности населения главной задачей Дальнего Востока.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх