На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Искандер
    "Возвращение всех наших похищенных»... Беня, похоже, забыл, как Израиль тужился вернуть ОДНОГО пленного капрала, кото...Нетаньяху заявил ...
  • Юрий Зубрин
    Именно так и будет .....Украинская актрис...
  • Юрий Зубрин
    ВАДа вместе с поляком просто проститутки ,вот и всё....Таких мразей быть не должно....В WADA настаивают...

ФСБ показала видео пресечения попытки десанта ВСУ высадиться на Тендровскую косу

Федеральная служба безопасности (ФСБ) России опубликовала видео того, как сотрудники ведомства вместе с военными из Минобороны России пресекли попытку украинских диверсантов высадиться на Тендровскую косу в Херсонской области.

На кадрах видно, как уничтожается лодка с диверсантами. Также продемонстрировано оружие, которые украинские военные имели при себе.

Ранее стало известно об уничтожении украинского десанта при попытке высадки на Тендровскую косу.

Предполагается, что планировавшие операцию украинских диверсантов британские спецслужбы могли предоставить неактуальные сведения при подготовке высадки. Об этом рассказал попавший в плен солдат 73-го морского центра сил специальных операций украинской армии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх