На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

Военно-морские учения России и Индии «Милан-2026» пройдут в феврале

Военно-морские российско-индийские учения «Милан-2026», в которых примет участие фрегат Тихоокеанского флота ВМФ России «Маршал Шапошников», пройдут в феврале в Бенгальском заливе Индийского океана.

Об этом сообщает пресс-служба Морколлегии России.

«После выхода из порта (Маскат в Омане.

 — RT) корабль... примет участие в российско-индийском учении «Милан-2026» в Бенгальском заливе северной части Индийского океана», — говорится в сообщении.

В рамках учения фрегат с 18 по 25 февраля осуществит неофициальный визит в индийский порт Вишахапатнам.

Ранее президент России Владимир Путин подписал закон о ратификации межправительственного соглашения России и Индии, определяющего порядок отправки военнослужащих, а также военных кораблей и самолётов на территории двух стран.

В октябре на полигоне Махаджан в индийском штате Раджастан прошла церемония торжественного открытия российско-индийских военных учений «Индра-2025».

 

Ссылка на первоисточник
наверх