На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Испугались ? Чего испугались?Наверноерусского духа,видимо ,по мнению Санду ,штука забористая и смертельная?Аэропорт Кишинёва...
  • lady lyudmila
    Что паря ?  Уже распределил куда деньги потратить ?В Москве суд арес...
  • Юрий Зубрин
    Подрыв СП является актом международного терроризма ,совершенного группой государств во главе с государством -террорис...Небензя: подрыв «...

Кавани выразил желание остаться в ПСЖ

Уругвайский форвард ПСЖ Эдинсон Кавани намекнул, что хотел бы и дальше выступать за парижский клуб.

«Я в ПСЖ уже шесть лет, скоро будет семь. За это время была написана история клуба. Это большое приключение для меня. Я надеюсь и дальше жить жизнью ПСЖ. Меня тут любят, а это приходит со временем. Но всё же эту историю ещё можно продлить. Прошлый месяц был тяжёлым для меня из-за слухов об уходе. Однако я рад, что остался, и хочу продолжать играть здесь», — приводит Le Parisien слова Кавани.

Контракт 33-летнего уругвайского нападающего с французским клубом истекает будущим летом. Главным претендентом на его подписание считался мадридский «Атлетико».

Ранее сообщалось, что Кавани стал первыми игроком в истории ПСЖ, забившим 200 мячей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх