На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Испугались ? Чего испугались?Наверноерусского духа,видимо ,по мнению Санду ,штука забористая и смертельная?Аэропорт Кишинёва...
  • lady lyudmila
    Что паря ?  Уже распределил куда деньги потратить ?В Москве суд арес...
  • Юрий Зубрин
    Подрыв СП является актом международного терроризма ,совершенного группой государств во главе с государством -террорис...Небензя: подрыв «...

Верховный лидер Ирана заявил, что Тегеран не будет вести никаких переговоров с США

Верховный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи заявил, что иранская сторона не намерена вести какие-либо переговоры с американцами.

Об этом сообщается на его сайте.

Хаменеи указал, что в последнее время Вашингтон позволял себе весьма агрессивные заявления и действия в адрес Ирана и проявлял неуважение к иранскому народу.

«Войны не будет, но мы также не будем вести переговоры с США», — сказал он.

Верховный лидер Ирана также отметил непоследовательность американских политиков, которые сначала заявляют о готовности к переговорам без предварительных условий, а уже вскоре предъявляют требования для активизации диалога.

Ранее Хаменеи заявил о бесполезности переговоров с США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх